Notre équipe

Roger Mené – Président UCM Province de Liège

Valérie Saretto – Secrétaire générale UCM Province de Liège


Secrétariat général – Tél. : 04/221.65.50 – Fax : 04/221.65.55

Assistantes de direction

Mirella Battiston – 04/221.65.56 – mirella.battiston@ucm.be

Véronique Jassogne – 04/221.65.67 – veronique.jassogne@ucm.be


Service comptabilité

Responsable du service

Christine Lemaire – 04/221.65.54 – christine.lemaire@ucm.be


Service juridique et fiscal

Juriste – Conseiller fiscal

Marie-Paule Hansenne – 04/221.65.64 – mp.hansenne@ucm.be

Conseillère juridique

Alexandra Leclair – 04/221.64.44 – alexandra.leclair@ucm.be

Responsable du service juridique

Jennifer Maus – 04/221.65.41 – jennifer.maus@ucm.be

Directeur UCM Verviers – Juriste

Jean Jungling – 087/29.35.28 – jean.jungling@ucm.be


Cellule communication

Chargée de communication

Isabelle Morgante – 04/221.65.53 - isabelle.morgante@ucm.be


Département commercial

Responsable du développement commercial

Sophie Legrand – 04/221.65.31 – sophie.legrand@ucm.be

Gestionnaires commerciales

Véronique Jassogne – 04/221.65.57 – veronique.jassogne@ucm.be

Elisabeth Perez – 04/221.65.33 – elisabeth.perez@ucm.be

Chargé d’accueil

Cédric Muscia – 04/221.65.00 ou 04/221.64.11 – cedric.muscia@ucm.be

Chargé de logistique

Cédric Muscia – 04/221.65.11 – cedric.muscia@ucm.be


UCM Verviers

Directeur UCM Verviers

Jean Jungling – 087/29.35.28 – jean.jungling@ucm.be

Assistante administrative

Cindy Vicqueray – 087/29.35.15 – cindy.vicqueray@ucm.be

Imprimer cette page